1-29 ноября: киноклуб на испанском языке

Во многих странах  уже давно широко практикуется показ на телевидении  сериалов  или  фильмов на языке-оригинале с субтитрами основного языка страны. В нашей школе испанского языка и культуры SAAVEDRA мы предлагаем вам показ различных фильмов в обществе других поклонников испанского языка. Вместе с другими учащимися просмотр фильма станет более интересным и познавательным, чем просмотр наедине дома.

Просмотр фильма дополняется его обсуждением в деталях (идеально для студентов, изучающих прошедшие времена). В качестве учебного материала для занятий мы выбираем для своих студентов самые известные испанские и латиноамериканские фильмы, готовим список слов (VOCABULARIO)  к фильму, задания и вопросы для обсуждения по нему. Как правило,  просмотр фильма занимает 90 минут плюс 30 минут обсуждение. У всех студентов будет возможность высказать свое мнение о фильме. Такой способ изучение подходит для любого иностранного языка. Однако в нашем центре показывают фильмы только на испанском. На практике этот метод дает студентам возможность полностью погрузиться в изучение языка.

Занятие длится 2 часа и проводится каждый вечер пятницы.  Фильм сопровождаться испанскими субтитрами и материалами для студентов.

Дата: каждую пятницу в 19:30

Стоимость : 200 рублей

Ведущий: Хосе Сааведра

Уровень испанского языка студента: А2 и выше

Обязательна предварительная регистрация. Количество мест ограничено!

По всем вопросам обращайтесь по телефону  + 7 (903) 4486803

Смотреть всю афишу